Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 июня 2013 г.

Как отдохнуть с детьми в Белокурихе

Никаких ограничений на отдых с детьми на данном курорте нет. Исключением являются только дети до 1 месяца, но и то только потому, что настолько маленьких деток лучше вообще не брать с собой в путешествия.

Ребёнку постарше наверняка найдётся интересное занятие в Белокурихе. В летний период спортивные и творческие игры, обучение плаванью и верховой езде, скалолазание и множество других активных занятий. Зимой - катание на лыжах, горках, купание в закрытом бассейне, занятия в спортзале. Кроме того, в зависимости от возраста ребёнка, курорт Белокуриха предлагает детские игровые комнаты или, для детей постарше, клубы по интересам и дискотеки.

Для маленьких детей при выезде на курорт необходимо учитывать смену климата и других внешних условий, лучше предварительно посоветоваться с врачом, возможно он даст какие-то рекомендации. На курорт обязательно нужно взять с собой медицинскую карту ребёнка и все необходимые документы.

Курорт Белокуриха - это прекрасное место для семейного отдыха. Главной достопримечательностью, конечно же, остаётся чистый горный воздух и удивительная по своей красоте природа.

1 комментарий:

Детский санаторий «Белокуриха» комментирует...

Рекомендую: детский санаторий «Белокуриха»
Для детей проводится обучение в рамках средней школы блочным методом, учитывающим все разрешенные в России методики обучения и тд.

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика