Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
24 октября 2013 г.

В Белокурихе было совершено убийство

Белокурихинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку), сообщил заместитель руководителя Белокурихинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по АК Агафонов Н. В.

В ходе расследования установлено, что 12.10.2013 в дневное время двое жителей города Белокуриха распивали спиртные напитки в доме одного из мужчин. В ходже распития спиртного между мужчинами на бытовой почве возникла ссора, в результате которой 33-летний мужчина умышленно нанёс 30-летнему потерпевшему удар ножом в сердце, от которого потерпевший скончался на месте происшествия. Во время осмотра места происшествия в доме было изъято орудие преступления, а также наркотическое средство марихуана в крупном объёме. Подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Злоумышленнику предъявлено обвинение, по ходатайству Белокурихинского межрайонного следственного отдела он заключен под стражу. Ведётся следствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика