Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 октября 2013 г.

Мини-футбольное поле с искусственным покрытием готовят к открытию

В Белокурихе практически завершено строительство мини-футбольного поля с искусственным покрытием 40х20 метров стоимостью около 1 млн. рублей.

«Торжественное открытие нового спортивного объекта запланировано на весну, когда закончатся работы по благоустройству прилегающей территории, но сам искусственный газон, что называется, готов к употреблению», - сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Алтайского края.

Своеобразный экзамен на качество исполненных работ администрация города приняла у строителей из управляющей компании прямо на футбольном поле. Между ними состоялся футбольный матч. Победу одержала команда исполнительной власти - 3:1.

После этого на искусственный газон вышли дети. Они разыграли первенство города среди учеников 6-8 классов.

«Сегодня здесь проходят первые соревнования. Приятно видеть радость на лицах детей. Открытие нового спортивного объекта в Белокурихе - очень значимое событие для всего города», - отметил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Михаил Галахов.

Соревнования завершились победой пятиклассников и шестиклассников из второй школы и учащихся седьмых и восьмых классов школы №1. Команды, занявшие первые места были награждены кубками, также всем участникам вручены медали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика