Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
18 ноября 2013 г.

На трассе Бийск-Белокуриха столкнулось три автомобиля, пострадали пять человек

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району поступило сообщение о том, что 16 ноября около 16.00 в на 27 километре автодороги «Бийск-Белокуриха» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что женщина 1970 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «ВАЗ-2107», которым управлял водитель 1967 года рождения, и столкнулась с ним. От удара «ВАЗ» выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с «ВАЗом-217030 Приора» под управлением водителя 1980 года рождения.

В результате ДТП пострадали пять человек. Пассажирка «ВАЗа-2107» 1969 года рождения с сотрясением головного мозга, рвано-ушибленной раной головы, и девушка 1992 года рождения с сотрясением головного мозга были госпитализированы в смоленскую центральную больницу. Пассажирам автомобиля «Приора», женщинам 1959 года рождения и 1984 года рождения, получившим ушиб грудной клетки, медпомощь оказали на месте аварии. Телесные повреждения получила водитель автомобиля «Рено» - ушиб позвоночника.

Предварительно установлено, что все водители и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудниками полиции проводится разбирательство, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, рассказали в УМВД России по Алтайскому краю.

Источник: Алтапресс.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика