Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
23 декабря 2013 г.

Мужчину осудят за убийство и хранение наркотиков

33-летнего жителя Белокурихи осудят за убийство и незаконное приобретение и хранение наркотиков. Он уже был неоднократно судим за приобретение и хранение наркотических средств.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Алтайском у краю, следствие установило, что днем 12 октября 2013 года в мастерской дома обвиняемый распивал со своим знакомым алкоголь. Во время пьяной ссоры он зарезал знакомого несколькими ударами ножа в грудь. От полученных ран мужчина скончался на месте.

По словам руководителя Белокурихинсого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Александра Жеребцова, при осмотре места происшествия полицейские нашли и изъяли у обвиняемого больше килограмма каннабиса (марихуана).

Оказалось, что раньше обвиняемый уже был неоднократно судим за приобретение и хранение наркотических средств.

Следствие собрало достаточно доказательств причастности жителя Белокурихи к выше обозначенным преступлениям. Сейчас уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённое в крупном размере).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика