.
25 декабря 2013 г.

ХК «Факел» обыграл «Алтай» и разгромил «Старт»

21 декабря на хоккейной площадке ДЮСШ «Факел»-Белокуриха было жарко. В этот день прошли сразу две встречи.

Первыми на лед в товарищеском матче вышли юные хоккеисты 2003-2004 годов рождения. В гости к «Факелу» приехал барнаульский «Алтай». Два периода краевая команда вела со счетом 4:1. В третьем периоде нашим ребятам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. 5:4 – победу праздновали хоккеисты «Факела».

В воскресенье 22 декабря состоялся повторный матч, в котором «Факел» вновь праздновал победу 3:2. Недаром говорят «дома и стены помогают», в нашем случае юных хоккеистов очень хорошо поддержали болельщики. Лучшими игроками в команде «Факел» названы Василий Пасеуков и Антон Тевосян.

Вечером 21 декабря на льду скрестили свои клюшки хоккеисты команды «Старт» из Новоалтайска и команды «Факел» из Белокурихи. Прошла первая встреча в рамках Чемпионата Алтайского края по хоккею среди взрослых. После финального свистка счет 16:0. «Факел» разгромил «Старт». Лучшими игроками в нашей команде признаны Александр Струков и Игорь Посысаев.
Источник: газета «Город Белокуриха»