Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
24 декабря 2013 г.

На горнолыжном комплексе «Благодать» состоялось открытие сезона

Горнолыжный комплекс Белокурихи «Благодать» по праву является популярным местом в Сибири для активного зимнего отдыха. 

Комплекс обладает развитой инфраструктурой:
- сеть взаимосвязанных трасс: 5 бугельных подъемников и канатно-кресельная дорога «Церковка»,
- пункты проката,
- горнолыжная школа,
- уютный отель в нескольких шагах от подъемников,
- ресторан с изысканной кухней,
- сеть кафе, расположенных вблизи от подъемников.

За отличным состоянием трасс следит штат квалифицированных специалистов, которые используют целый парк различной специализированной техники.

Экологически чистая и безопасная система искусственного снегообразования позволяет продлить зимний горнолыжный сезон в Белокурихе до шести месяцев в году, а уровень снежного покрова увеличить до 2 м. Поэтому катание на трассах горнолыжного комплекса «Благодать» комфортно и безопасно. Три подъемника освещены в темное время суток. Любители зимнего катания смогут до позднего вечера наслаждаться катанием по искрящимся в свете прожекторов трассам.

На горнолыжном комплексе «Благодать» действует школа горнолыжного катания, инструкторами которой являются специалисты высокого уровня. Они помогут подружиться с горными лыжами или сноубордом и чувствовать себя уверенно на трассе.

А в пункте проката с радостью подберут для всех желающих современное горнолыжное оборудование ведущих мировых производителей.

Трассы Белокурихи - идеальное место как для тех, кто только планирует познакомиться с горными лыжами или сноубордом, так и для опытных спортсменов, стремящихся усовершенствовать свои навыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика