Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 сентября 2014 г.

В Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму примут участие специалисты из Венгрии, Англии, Литвы и Латвии

Напомним: форум пройдет в Белокурихе 6-7 сентября.

Мероприятие подобного статуса в области медицинского и оздоровительного туризма пройдет впервые за Уралом. Свое участие уже подтвердили специалисты Венгрии, Англии, Литвы, Латвии, представители ведущих учреждений в области медицины и курортологии Сибирского федерального округа и других регионов России.

«Мы планируем показать гостям форума не только санатории Алтайского края, но и ближайшие к Белокурихе туристические объекты, которыми богат Смоленский и Алтайский районы», - поясняет начальник управления по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрий Захаров.

В рамках форума пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по массажу, который станет официальным отборочным туром чемпионатов России и мира по спортивному, медицинскому и СПА-массажу.

Важная часть программы форума - работа секций по вопросам обеспечения безбарьерной среды в туризме, развития социального туризма. Участники также обменяются опытом, обсудят проблемы доступности туристических объектов и создания специальных оздоровительных программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика