Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
17 декабря 2015 г.

Линда Штрикер: Белокуриха хорошее место для проведения соревнований Stricker Sprint Plose

В рамках регионального праздника «Алтайская зимовка» в Белокурихе на территории горнолыжного комплекса «Благодать» состоялось открытое Первенство Алтайского края по горным лыжам и сноуборду


Почетным гостем соревнований стала Линда Штрикер, президент организационного комитета международных детских соревнований по горнолыжному спорту Stricker Sprint Plose. Это одни из крупнейших детских соревнований в Европе. По ее мнению, Белокуриха – это хорошее место для проведения соревнований Stricker Sprint:

–  Мы впервые в Белокурихе. Мы еще не успели посмотреть всего города, проехали на автобусе через город и мы были удивлены, что это горнолыжный курорт люксового характера, который можно сравнить с курортами Италии. У нас сейчас только стала развиваться тенденция, что населенный пункт, в частности город, совмещать с горнолыжными спусками. Здесь я вижу идеальный вариант. И, что немало важно, это еще и здравница. 

Я считаю, что люди, которые приезжают в Белокуриху, могут не только кататься на лыжах, но и воспользоваться теми разнообразными  предложениями и услугами, которые ваш город-курорт предлагает для отдыхающих. 

Когда мы выбирали место проведения соревнований Stricker Sprint Plose, то выбрали город Бриксен (Италия). Во-первых, это город, где родился мой муж Эрвин и идейный вдохновитель этих соревнований. Во-вторых, там горнолыжные спуски расположены недалеко от городской инфраструктуры. 

Что касается Белокурихи, то, мы видим, что здесь возможно провести соревнования. Здесь подходящий склон, горнолыжная трасса расположена в шаговой доступности. На соревнованиях Первенства Алтайского края по горным лыжам и сноуборду присутствуют много родителей, бабушек и дедушек, потому что соревнования Stricker Sprint Plose это еще в какой-то степени и семейный праздник. И если их проводить в Белокурихе, то можно было бы создать возможности для отдыха и развлечений детей и их близких. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика