Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
22 февраля 2010 г.

Город – курорт Белокуриха представят на международной выставке

Администрация города Белокурихи ведет подготовку к участию в  Международной выставке «Интурмаркет-2010» для продвижения санаторно-куротного и туристического продукта. Выставка пройдет в Москве с 13 по 16 марта 2010 года. 


На стенде Алтайского края, организованном Главным управлением экономики и инвестиций, представлять Белокуриху будет администрация города, санатории ЗАО «Курорт Белокуриха», «Алтай-West», «Россия», «Эдем», «Алтайский замок», «Родник Алтая», ГРК «Беловодье».

Впервые отдел по курортному делу и туризму представлял город-курорт на «Интурмаркете - 2008» году. В 2009 организовал участие трех санаториев. В этом году планируется более масштабная презентация услуг санаторно-курортного и туристического комплекса. В частности, для посетителей будут демонстрироваться возможности лечения, включающие «термокамеры», фитобочки, разные виды массажа, посетители смогут испробовать на себе лечение звуком и косметические процедуры на основе трав Алтая. Предполагается демонстрация фильмов о санаториях курорта Белокурихи.

«В ходе презентаций, - как говорит Вера Комлева, заведующая отделом по курортному делу и туризму Администрации города, - мы расскажем о многопрофильном бальнеологическом курорте федерального значения, о лечебных факторах – климате, минеральной воде, воздухе».

Также к выставке переиздан коллективный каталог санаторно-курортных, туристических, гостиничных комплексов Белокурихи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика