Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
20 февраля 2010 г.

Спасибо вам, люди в белых халатах!

Все проходит с годами. Наступили непрошенные дни старости, дни болезней, дни иждивенчества. Это тяжелое время для каждого пожилого и старого человека. И вот в эти тяжелые дни смотришь по-другому на окружающих тебя людей, оцениваешь их по их отношению к тебе, твоим близким. Вот и нам теперь часто приходится обращаться в больницу, пользоваться услугами скорой помощи.


И хочу сказать благодарственные слова в адрес молоденьких девочек и медбрата Алеши за их доброту, добрую улыбку и глаза, которые дают нам, больным, надежду на улучшение здоровья. Чувствуется, что их доброта идет от сердца, от домашнего воспитания. Они отлично используют свой профессиональный этикет в общении с больными. Я думаю это заслуга учебных учреждений, выпускающих м/с. Не каждый врач с высшим образованием обладает этим бесценным даром. Спасибо вам молодое поколение за все, что вы делаете для людей. Это вы первыми встречаетесь с больными беспомощными людьми. И каждого вы стараетесь вдохновить, ободрить своими добрыми словами. Ведь слово лечит и слово калечит.

Многое значит в выздоровлении человека поведение врача. Благодаря оперативности врача Каратеевой А. Е. дед Языков Т. В. три года назад избежал серьезных последствий после инсульта. Его лечил врач Парников Евгений. Вот эти два врача спасли его от неприятностей и продлили его полноценную жизнь. Спасибо вам! Всех вам жизненных благ. Четыре месяца тому назад с ним снова случилась эта болезнь. Вся дежурная группа м/с скорой помощи, дежурный врач, палатная м/с сделали все возможное, чтобы сбить его высокое давление, но попал он к такому врачу кардиологу, о котором мне даже вспоминать не хочется. Последствие не из приятных.

Много в больнице хороших, добрых работников, с которых можно брать пример, учиться молодым ответственности к своей работе, этикету в общении с больными, уважению к людям и себе.

Спасибо вам! Желаю всем доброго здоровья, также относиться к своей работе и иметь профессиональный успех, большого личного счастья.

С уважением, Зоя Ивановна Языкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика