Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 февраля 2011 г.

Санаторий «Россия» приглашает гостей отметить февральские праздники

Санаторий «Россия» приглашает гостей отметить февральские праздники. В Белокурихе, которую называют алтайской Швейцарией, горы и красоты зимних пейзажей не уступают видам зарубежных курортов, а сервис и комфорт — на европейском уровне. 


Здравница предлагает гостям лечебные программы, полноценный отдых, разнообразное питание и комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий, которые в условиях целебного климата благотворно влияют на организм. Уникальные лечебные факторы курорта и квалифицированные специалисты помогут избавиться от стресса, хронической усталости, победить недуги. Даже во время короткого отдыха в санатории можно пройти курс обследования организма и получить все данные о состоянии здоровья (консультации узких специалистов, лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования), чтобы в дальнейшем спланировать лечебный курс.


Отметить День всех влюбленных санаторий «Россия» приглашает в эко-отеле «Эхо». Романтиков ждут прогулки по лесным дорожкам, ароматный хвойный воздух, расслабляющий или лечебный массаж, ванны с целебными свойствами и уютный номер. Для любителей активного отдыха на территории санатория расположен горнолыжный склон с подъемником, каток, беговая лыжня, экстрим-парк. Отличным завершением дня станет таласотерапия, шоколадное обертывание, купание в бассейне или дискотека и просмотр фильма в кинотеатре.

Спортивная направленность санатория «Россия» особенно порадует мужчин 23 февраля — плавательные 27-метровые дорожки в бассейне, тренажерный и спортивный залы, баня Маслова с парильщиком и разнообразные спортивные мероприятия.

Весь февраль стоимость санаторно-курортных путевок в санаторий «Россия» снижена на 10%. Более подробную информацию об отдыхе в санатории можно получить на сайте www.sanrussia.ru или по телефону 8-800-100-37-70 (звонок по России бесплатный).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика