Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
2 декабря 2011 г.

Горнолыжный комплекс «Благодать» открыл зимний сезон

Горнолыжный комплекс «Благодать» 1 декабря открыл зимний сезон! И приглашает всех любителей горных лыж и сноуборда в Белокуриху


К открытию сезона подготовлена трасса «Катунь-2». Она оснащена современным подъемником и системой искусственного снегообразования. Штат квалифицированных специалистов и целый парк различной техники позволяют поддерживать склоны на горнолыжном комплексе «Благодать» в отличном состоянии. Поэтому катание здесь всегда комфортно и безопасно.

На комплексе «Благодать» действует школа горнолыжного катания, инструкторами которой являются специалисты высокого уровня. Они помогут вам подружиться с горными лыжами или сноубордом и чувствовать себя уверенно на трассе.

В пункте проката для вас подберут современное горнолыжное оборудование ведущих мировых производителей.

Горнолыжный комплекс «Благодать» предлагает всё необходимое для комфортабельного зимнего отдыха: отличные трассы, современные подъемники, пункты проката, уютный отель в двух шагах от склона, ресторан и сеть кафе. Это идеальное место как для тех, кто только планирует познакомиться с горными лыжами или сноубордом, так и для опытных спортсменов, стремящихся усовершенствовать свои навыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика