Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 июня 2012 г.

Белокуриха названа лучшим федеральным курортом России

С 23 по 25 мая 2012 года в Москве проходил двенадцатый форум «Здравница-2012», на котором собрались представители предприятий и санаториев со всей России. На форуме прошел смотр по 48 номинациям, и в главной из них победил алтайский курорт Белокуриха, получивший основной приз конкурса – «Золотой кубок».


По итогам конкурса Белокуриха так же получила золотую медаль и почетное звание «Лучший курорт федерального значения». По словам Михаила Щетинина, главы Управления экономики и инвестиций Алтайского края, победа Белокурихи в столь престижной номинации служит свидетельством эффективной работы администрации Алтайского края.

Форум «Здравница» является ежегодным и самым престижным в санаторно-курортной отрасли России. Здесь практически подводят итоги годовой деятельности отрасли, обсуждают различные текущие вопросы и проблемы, обмениваются опытом успешной работы. На форуме так же обсуждаются различные вопросы по развитию научно-практического потенциала российских предприятий санаторно-курортной сферы, развитие и внедрение новейших медицинских технологий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика