Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
22 октября 2013 г.

В Греции «Белокуриху-2» назвали «идеальным курортом»

Официальный сайт Алтайского края сообщил о том, что на Международном научном конгрессе и 66-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной федерации водолечения и климатолечения в Греции «Белокуриху-2» назвали «идеальным курортом».

Мероприятие проходило с 13 по 17 октября на острове Родос. В нем приняли участие около 100 ведущих специалистов в области санаторно-курортной деятельности из 15 стран мира, которые делились самыми передовыми разработками в этой сфере.

Алтайский край представлял заместитель генерального директора  «Курорта Белокурихи»  Олег Акимов.

Олег Акимов, гендиректор «Курорта Белокурихи»: «Все собравшиеся назвали его «проектом идеального курорта», поскольку строительство будет вестись в абсолютно экологически чистом месте, где нет и не было хозяйственной деятельности человека. Такие условия для водолечения и климатолечения считаются наилучшими и соответствуют всем мировым стандартам».

«Место для будущего курорта выбрано не случайно. Здесь есть все необходимые условия для создания полноценного горного курорта - выгодное географическое положение, уникальные климатические условия, близость минерального источника, который по своим свойствам превосходит все действующие радоновые источники в Белокурихе», - говорится в сообщении.

Олег Акимов, гендиректор «Курорта Белокурихи»: «В целом проект получил высокую оценку специалистов-курортологов. Мы также отметили, что Алтайский край интересен миру как один из ведущих центров оздоровительной медицины. Услышали много полезных замечаний и предложений от иностранных коллег».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика