Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 октября 2014 г.

Три туристических бренда Алтайского края завоевали премии в Russian Event Awards

28 сентября во Владивостоке прошла торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2014. Признание получил и проект из Белокурихи.

Первое место национальной премии REA в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма» завоевал развлекательный комплекс «Сибирское подворье» Белокурихи (гран-при у омского проекта «Старина Сибирская - территория живой истории»).

Лучшей идеей для развития событийного туризма признана фестивальная платформа «Вкус Владивостока». У Первого международного Кубка Великого Шелкового пути по спортивному пельменингу (Бийск) - второе место.

В области событийного туризма гран-при завоевал праздник «Цветение маральника», который вот уже два года проходит в Смоленском районе.

Отметим, что в отборе Russian Event Awards участвовали 147 проектов в 12 номинациях. Свои работы на конкурс прислали участники из 15 регионов: Приморский, Хабаровский, Алтайский, Забайкальский и Камчатский края, республики Бурятия, Алтай, Хакасия, Еврейская автономная область, Новосибирская, Иркутская, Омская области и другие.

Все проекты, удостоенные гран-при и первого места, получили право участвовать в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который пройдет 3-4 декабря в Кирове.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика