Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 ноября 2014 г.

Хрустальная магнолия собрала таланты

С 1 по 5 ноября в Белокурихе уже во второй раз проходил Международный конкурс молодых исполнителей «Хрустальная магнолия». Многие коллективы города-курорта стали лауреатами первой степени.

В номинации мода Белокуриху представил детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая дизайн-студия «Колорит». (Диплом Лауреаты первой степени).

В номинации вокал выступил дуэт «Акварель» Юдина Дарья и Щигрева Екатерина (Диплом Лауреаты первой степени).

В номинации инструментальный жанр Белокуриху представлял дуэт баянистов «Радуга» Петя и Аня Анищенко (Диплом Лауреаты первой степени).

В номинации современный танец от Белокурихи выступил Театр танца «Огни». На суд жюри было представлено 4 постановки («Хулиганы-широкие карманы», «Бегущая по волнам», «На краю стою» и «Голубушка»).

Все номера получили высокую оценку жюри и были удостоены двумя дипломами и кубками Лауреатов 1 степени. Руководитель коллектива Огнева Екатерина была отмечена благодарственным письмом за воспитание молодых талантов и развитие творческого потенциала воспитанников. Театр танца «Огни» в числе других лауреатов был приглашен на фестиваль в Сочи. Педагогам Т.Т «Огни», Огневой Екатерине и Мусаевой Диане, Елена Бартусова предложила провести мастер-класс для коллективов из других городов на  фестивале в городе Сочи по модерн-танцу.

В качестве жюри выступили: продюсер музыкального отдела канала ТВЦ г. Москва Марина Колосова и экс-солист группы На-На Павел Соколов. Организатором конкурса является Елена Бартусова, сама в прошлом профессиональная танцовщица и балетмейстер, работающая со звездами российской эстрады. Фестиваль «Хрустальная магнолия» проходит во многих городах не только в России, но и далеко за ее пределами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика