Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 октября 2015 г.

В Белокурихе появился каменный лабиринт

В этом сезоне на Алтае было уложено пять каменных лабиринтов. Пятый лабиринт «Прави» появился в Белокурихе. Первые четыре магических лабиринта расположены в Бийском районе Алтайского края.


Вот что рассказывает о проекте Андрей Белоцерковец, создатель современных каменных лабиринтов на Алтае:

«Всего мы наметили разместить на Алтае 17 каменных лабиринтов, 8 на равнинном предгорье и 9 на разных высотах. Рассматриваем варианты среднегорных площадок Белокурихи-2, горные районы верхней Катуни и высокогорных плато на юге Республики Алтай.

Тайна древних каменных лабиринтов до сих пор является предметом научных споров, древние лабиринты найдены на всех обитаемых континентах планеты, очень много таинственных лабиринтов (сурад) находится в Скандинавии и на Русском Севере, на месте предполагаемого материка Арктиды. До нашего опыта, создание современных лабиринтов имело исключительно декоративную, садовую направленность, создаваемые инсталляции не носили в себе какого либо сакрального смысла.

В этом году, имея за плечами большой опыт коррекционной работы на спиралях и достаточную коллекцию энергоинформационных камней мы создали первую сакральную площадку лабиринтов в Бийском районе. Эффект от обрядовых действий на лабиринтах уже начал вызывать настоящую волну интереса, люди поехали со всей страны. Тогда и возникла мысль разместить несколько рабочих объектов непосредственно в Белокурихе и окрестностях, поскольку курортная инфраструктура позволяет принимать и размещать людей разного уровня требований и достатка.

Пятый лабиринт «Возрождения» ориентирован на работу с сердечно-сосудистой и системой крови, он так и называется «Здоровое сердце».

Коротко о том, что возможно решать с помощью знаний о лабиринтах:

При самостоятельном прохождении, соблюдая всего лишь одно правило, как минимум, происходит очищение энергетического поля человека, улучшается общее самочувствие.

А при помощи проводника-кудесника открывается очень многое, даже возможность пересмотра прошлых ошибок и избавление не от интуитивных предчувствий, а именно самих неблагоприятных событий в будущем».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика