Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 ноября 2015 г.

Горничная из санатория «Алтай-West» отмечена краевой наградой

12 ноября, в столице региона чествовали победителей и призеров краевых конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник». В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин. Евгения Одерей награждена дипломом третьей степени краевого конкурса «Лучший по профессии», сообщает "Радио", Белокуриха FM 104.0


Подведены итоги регионального конкурса «Лучший по профессии». Одно из призовых мест в нем заняла горничная санатория «Алтай West» Евгения Одерей. Она награждена дипломом третьей степени.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проходит в Алтайском крае ежегодно. Номинация «Лучшая горничная» введена в нем впервые. На этот раз за звание «Лучшей» боролись 12 участниц из гостиниц «Барнаул», «Колос», «Турист», отелей «Улитка», «Ника», «Александр Хаус», санатория «Алтай-West» и клиники восстановительной медицины «Медикал Эстейт».

В итоге первое место отдано горничной из «Барнаула» Елене Запорожцевой, второе – Марине  Галиной, работающей в ИП Нечаевой, третье – горничной санатория «Алтай-West» Евгении Одерей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика