Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 декабря 2015 г.

Четвертый в мире: до призового места чемпионата мира по массажу Сергею Дейкуну не хватило 0,2 балла

Сергей Дейкун, предприниматель из Белокурихи, финалист IX чемпионата мира по массажу, стал четвертым, отстав от «бронзового» результата лишь на 0,2 балла, сообщает Радио, FM 104.0


На состоявшийся в Москве чемпионат съехались специалисты в области массажа из России, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Литвы, Украины, Израиля, Италии и Болгарии. 22 участника показывали свои программы. 

- Уровень чемпионата был очень высокий. Мне понравилось выступление Мариуса Юргелайтиса из Литвы – четко, лаконично, никаких лишних движений. Он, в конце концов, и стал победителем. Чемпионат прошел в пять сетов по 4-5 человек. После каждого сета судьи ставили оценки и сдавали их, так что, если в следующем сете они увидели кого-то лучше и хотели что-то поправить в оценках, у них такой возможности не было. Мое отставание от третьего места в 0,2 балла для меня еще больший стимул, чем если бы я получил третье место. Я понял, что программа может быть замечательная, но нужно обращать внимание на мелочи, на обстановку вокруг стола. Буду готовиться к следующим соревнованиям. Что очень приятно, всем участники получили сертификаты на обучение на TOPSPAFEST-2016, который пройдет в Сочи. Там собирается 300-400 человек и топовые мастера массажа в течение 10 дней расскажут самые секретные тонкости нашего дела, - рассказал Сергей Дейкун.

Роман Романенко, член жюри чемпионата, написал в Фейсбуке Сергею Дейкуну: «спасибо вам и всем участникам за смелость и любовь к своей работе! За то, что Мастеров из разных городов и стран объединили - профессионализм, целеустремленность и желание совершенствовать и свою личную практическую деятельность, а также развивать общее дело всех профессиональных массажистов!».

Сергею 28 лет. Массажем как бизнесом он занялся в 2013 году, пройдя программу «Ты предприниматель», которую проводило Управление по молодежной политике Алтайского края, и создав свой бизнес - ООО «Бархат», оказывающее сейчас услуги в Бийске и Белокурихе. В ООО «Бархат» вместе с Сергеем работает семь человек.

Молодой бизнесмен имеет два образования – медицинское (окончил бийский медицинский колледж по специальности медбрат) и юридическое (окончил юрфак АлтГУ). В 2014 году на региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» он занял первое место в номинации «Успешный старт», а в этом году – третьей место в номинации «Сфера услуг».

Напомним, Сергей представил на чемпионате мира собственную методику – «гречишный массаж». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика