Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 декабря 2015 г.

Более 500 человек со всей Сибири встретили зиму в парке «Каменный остров»!

13 декабря 2015 года, расположенный на въезде в Белокуриху парк «Каменный остров» в рамках празднования начала зимы «Алтайская зимовка» принял более 500 человек, сообщает газета "Белокуриха инфо"


Зима началась с «Белой сказки» для гостей из Новосибирска, Барнаула, Заринска, Бийска, Белокурихи! Погода радовала небольшим устойчивым минусом и комфортом. Девять автобусов стояли на въезде в город Белокуриху в течение дня. Праздник удался на славу!

Гости «Каменного острова» с удовольствием замораживали праздничные ледяные украшения из ягод, веточек и лапника. Ребятишки и взрослые раскрашивали деревянные фигуры – петроглифы. Ледяная деревня и тоннель поразили всех своей сказочностью и хрупкостью. Северный лабиринт «Здоровое сердце» прибавил долголетия множеству сердец гостей.

Добрая половина экскурсантов впервые побывала в Белокурихе. Туристы удивлялись величию и древности начала Алтайских гор, слушали рассказы об освоении региона, его природных богатствах и легендах.


Братья-миньоны Кевин и Стюарт дурачились и веселились, заражая всех праздничной энергией и зимним задором.

Работа в кафе парка не прекращалась ни на минуту: напиток из шиповника, глинтвейн и имбирный чай лились рекой. Шашлыки и горячие пельмешки, вкусная выпечка и комплексные обеды, разлетались, как горячие пирожки. Никто не ушел голодным!

Остается дождаться крепких морозов, чтобы ледяная деревня «Белая сказка» предстала перед нами на новогодние праздники в проектной красоте.

Зима на Алтае будет яркой!

Отзывы гостей:
- Я словно побывала в детстве!
- Сколько же здесь вложено труда!
- Как у Вас весело и задорно!
- Это ж надо! Создать такое чудо!
- Спасибо Вам за праздник души!
- Обязательно приедем посмотреть на ваше замороженное чудо в зимние каникулы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика