Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 января 2010 г.

«Факел 95-96» еще раз доказал, что он лучший клуб края

С 12 по 16 января в Барнауле проходило Первенство Алтайского края среди ДЮСШ по хоккею с шайбой. В хоккейных баталиях участвовали 8 команд из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Рубцовска, р.п. Тальменка и п. Прутской Павловского района – юноши 1995-1996 г.г. рождения.


В финальной игре команда «Факел» встречалась с командой «Смена» Павловского района. Игра завершилась со счетом 7:2 в пользу белокурихинских хоккеистов. По итогам соревнований команда «Факел» - Белокуриха заняла 1 место, - отмечает газета «Планета NEWS».

Лучшими игроками в команде-победителе стали Языков Никита и Зарытов Максим. Тренирует команду Игорь Валерьевич ТОБОЛЬ. Отметим, что с 27 по 30 января в г. Заринск пройдет финал края «Золотая шайба», участие в котором примут и белокурихинские чемпионы.

Напомним, что на прошедшем в декабре Первенстве Алтайского края по хоккею с шайбой, команда «Факел 93-94» так же стала лучшей среди детско-юношеских спортивных школ, обыграв в финале «Лицей» (г. Бийск) со счетом 6:0.

Кроме этого, 16 января в рамках Чемпионата Алтайского края команда «Факел 92-93» на выезде встретилась с командой «Лицей» (г. Бийск), где одержала уверенную победу со счетом 10:3. А 17 января на хоккейной площадке «Факела» встречались взрослые команды из Бийска и Белокурихи. Хозяева площадки выиграли у бийчан со счетом 7:3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика