Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 февраля 2010 г.

Александр Карлин едет в Белокуриху, чтобы провести совещание и встретиться с жителями

Завтра, 9 февраля, губернатор Алтайского края Александр Карлин прибудет в Белокуриху, где проведет расширенное совещание с руководством ОАО «Росгазификация». Совещание приурочено к торжественному вводу в эксплуатацию газовых сетей и пуску газа потребителям Белокурихи в рамках реализации программы газификации города-курорта.


По условиям соглашения между Администрацией Алтайского края и ОАО «Росгазификация», в Белокурихе планировалось построить 15 километров уличных газовых сетей и 10 километров сетей высокого давления. К концу января эти обязательства были выполнены. Построенные сети дают возможность газифицировать около тысячи жилых домов в частном секторе.

Кроме этого, в планах губернатора края – посещение частных домов жителей Белокурихи, недавно переведенных на природный газ. К газовым сетям будем подключен и храм святого целителя Пантелеймона. По этому случаю ожидается приезд владыки Барнаульского и Алтайского Максима. Кстати, белокурихинский храм один из немногих газифицированных храмов в крае.

В рамках посещения губернатором края Белокурихи состоится совещание, на котором речь пойдет о перспективах третей очереди газификации города-курорта. Кроме того, будут обсуждаться вопросы участия ОАО «Росгазификация» в проектах газификации объектов игорной зоны «Сибирская монета» и особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь».

А так же, как стало известно газете «Планета NEWS», Александр Карлин вручит награды ветеранам Белокурихи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика