Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 февраля 2010 г.

Скоро четыре выходных дня - поехали в Белокуриху!

В феврале у нас будет четыре выходных! Наконец-то можно встретиться с друзьями, чтобы покататься на лыжах, погреться в сауне, поужинать в ресторане, а утром проснуться и снова отправиться на гору! Или погулять всей семьей на свежем воздухе и попробовать свои силы в самых разных видах спорта.


Приглашаем вас провести выходные дни в солнечной Белокурихе, в современном санатории для отдыха и оздоровления - «Родник Алтая».

Инфраструктура санатория позволяет найти каждому отдыхающему занятие по душе. Здесь есть теплый бассейн с воротами и мячами для водного поло; сауна; большой спортзал, где вечерами собираются команды поиграть в баскетбол; теннисные столы; настольные игры (шашки, шахматы, нарды); тренажерный зал. На территории санатория работает освещенный каток, есть прокат коньков. Дети могут поиграть на великолепной детской площадке с горками.

Для тех, кто не катается на лыжах, - в честь дня Защитника Отечества в санатории ежедневно с 21 по 23 февраля будут проводиться спортивные соревнования: турниры по водному поло, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу, веселые старты для семей с детьми.

После активного дневного отдыха вы можете собраться веселой компанией в ресторане, баре, кофейне или на ночной дискотеке. В киноконцертном зале санатория каждый вечер проходят культурно-развлекательные мероприятия.

Для размещения гостей санаторий предлагает номера разных категорий: от экономичных стандартов до шикарных люксов. Минимальная цена путевки - от 1 630 рублей на человека в сутки, в стоимость входит проживание и отличное трехразовое питание.

Проведите выходные с пользой для здоровья! 

Санаторий «Родник Алтая»
www.rodnik-altaya.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика