Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
28 мая 2010 г.

Житель Новосибирска, двигаясь на автомобиле, прямо в центре Белокурихи пробил бак

26 мая с гостем Белокурихи Владиславом Паршиным случился неприятный инцидент. «На моем месте мог бы оказаться любой водитель», - сетует житель Новосибирска. 


Неприятность на дороге случилась с ним около семи вечера. Возвращаясь с территории курорта, водитель автомобиля «Тайота РАФ 4» на оживленном перекрестке, поворачивая на улицу Партизанская, в сторону администрации, буквально налетел на металлическую решетку. Она лежала прямо на проезжей части дороги.

Удар был такой силы, что полный бензобак дал течь. Владелец машины тут же вызвал сотрудников МЧС и милиции. К их приезду на асфальт уже успело вылиться около тридцати пяти – сорока литров бензина. В целях безопасности пожарные полили бензин из спецмашины водой. Однако его запах еще долго чувствовался в воздухе.


А гостю, вместо отдыха, пришлось встречаться с представителями городской администрации и аварийной службы. Кстати, по словам Владислава Николаевича, составлявший акт осмотра Игорь Гомзяков с пониманием и сочувствием отнесся к проблеме водителя, чем и заслужил благодарность на словах.

Еще несколько дней на месте происшествия были выставлены знаки ограждения. Металлическая же решетка была возвращена на прежнее место.

Однако, вернувшись домой, хозяин автомобиля намерен обратиться с иском в суд о возмещении ущерба, поскольку уже установлено, что бензобак придется заменить. Пока остается не понятным, как металлическая решетка оказалась по пути следования автомобиля, но ответственность дорожным службам города-курорта нести, скорее всего, придется.

Источник: газета "Планета NEWS"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика