Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 сентября 2010 г.

«Энди&Бэнд» - «наши люди»

Развитие рок-музыки в России стало неотъемлемой частью общепринятой культуры. Еще в 90-х годах прошлого века агрессивный вокал, металлический звук электрогитары достигли пика своего развития. Массовое увлечение своенравной музыкой привело к тому, что в последующие 30 лет рок-группы растут, как грибы после дождя!


Белокурихинская рок-группа «Энди&Бэнд» - не исключение. В этом году группа празднует свой пятилетний юбилей. Празднование будет проходить в краевой столице – Барнауле, куда съедутся все друзья группы. Будет снят клип и снят 5-часовой концерт!

За пять лет существования группа значительно выросла. Несмотря на трудности, «Энди&Бэнд» стремительно развивается. Музыка группы получила высокую оценку музыкальных критиков. При поддержке администрации города и комитета по культуре у «Энди&Бэнда» появилась своя студия, где успешно проходили репетиции, и вышли в свет четыре авторских альбома. Группа участвует в крупнейших рок-фестивалях, дает собственные концерты и выступает на одной сцене в легендарными рок-коллективами: «Би-2», «Король и Шут», «Чиж и Ко». Гастрольный тур «Энди&Бэнда» расписан на полгода вперед. Их ждут в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Смелость идей, дерзость музыки – они гнут свою линию. И возможности их еще не исчерпаны. Они еще нас удивят!

Источник: газета "Планета NEWS" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика