Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
7 февраля 2011 г.

«Родник Алтая» катает горнолыжников бесплатно!

Любители горных лыж и сноубордов, санаторий «Родник Алтая» приглашает вас покататься в Белокурихе! Предлагаем вам новую услугу — ежедневную бесплатную доставку от санатория до горнолыжного комплекса «Благодать», микроавтобус ходит каждый час. 


«Родник Алтая» расположен в начале курортной зоны Белокурихи, на красивой природной возвышенности, у подножия густого соснового леса. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха и лечения: своя лечебная база, комфортабельные номера, развитая инфраструктура для здорового досуга и отдыха.

Активный отдых на свежем воздухе можно совместить с процедурами восстановительной медицины, основанными на использовании природных компонентов: пантовые, пивные, хвойные, минеральные ванны, все виды массажа, озонотерапия, галокамера, грязелечение, биомезопунктура, гидропатия (душ Шарко, веерный, восходящий, циркулярный, струевой), кедровые бочки и многое другое.

Внутри санатория работает оздоровительный комплекс, включающий плавательный бассейн, финскую и турецкую сауны, комнату отдыха. Есть хорошо оснащенные тренажерный и спортивный залы. Для вечернего отдыха есть ресторан, кофейня, пивной бар «Бир-Лэнд», в котором продают пиво отличного качества, сваренное на частной пивоварне при санатории. Для тех, кто не может ни дня без интернета, — в кофейне и библиотеке есть бесплатная Wi-Fi зона. Для детей ежедневно работает игровая комната с воспитателем, есть уличная детская площадка, освещенный каток, прокат коньков.

Возможны заезды в любые дни, на любое количество дней.

Цена путевки без лечения от 1 540 рублей в сутки (место в двухместном номере и 3-разовое питание), с лечением — от 2 150 рублей в сутки (место в двухместном номере, 3-разовое питание, лечение).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика