Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
23 сентября 2011 г.

Алтайский край имеет огромный потенциал, считает Жириновский

Заместитель председателя Госдумы Владимир Жириновский считает, что Алтайский край имеет огромные возможности для развития сельского хозяйства и туризма. Об этом он заявил в четверг, 22 сентября, на открытии выставочной экспозиции Алтайского края в Москве.


- Сразу чувствуется, что этот край хлебосольный, мы всегда слышим о больших урожаях, - говорит политик. - Надо, чтобы были созданы оптимальные условия для развития экономики, чтобы всегда делался упор на сельское хозяйство, потому что сегодня люди голодают, страдают миллионы человек. От голода погибают в Сомали, Кении, в ряде других государств Восточной Африки. Пусть Алтайский край всегда будет хлебородным!

Известный политик добавил, что в Алтайском крае есть богатые возможности для развития туризма. Владимир Вольфович отметил, что Белокуриха, может быть, лучший курорт Сибири и Алтайского края, но надо, чтобы об этом знали все.

Обстановку в нашем крае Владимир Жириновский знает не понаслышке – он неоднократно посещал Алтайский край. Во время своего последнего визита на Алтай 21 июля этого года политик заявил, что регион, несмотря на свою депрессивность, имеет огромный потенциал и мог бы кормить полстраны, но для этого им надо правильно руководить.

Напомним, 22 сентября в Госдуме начались Дни Алтайского края, которые продлятся до 24 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика