Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
9 июня 2012 г.

Путин предложил провести молодежный форум ШОС в Белокурихе

Об этом Президент России сообщил 7 июня на заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества. Стенограмму его выступления приводит сайт www.kremlin.ru.


Оценивая итоги и перспективы работы, президент России подчеркнул: «Хорошая динамика в гуманитарной сфере. В рамках года добрососедства и дружбы прошли значимые мероприятия в области культуры и образования, установлены прочные контакты между молодёжными объединениями стран ШОС. Выделю китайскую инициативу по проведению в августе в Синьцзяне форума молодых лидеров и российское предложение собраться в ноябре в Алтайском крае в России на молодёжный форум по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества».

Форум планируется провести в Белокурихе в первой декаде ноября, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.  Основная его цель - поддержка развития среднего и малого предпринимательства, а также деятельности российских предпринимателей за рубежом.

В мероприятии международного уровня примут участие молодые предприниматели из России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Ирана и Белоруссии. Перед участниками выступят известные предприниматели из стран Шанхайской организации сотрудничества. Они расскажут, как строился и развивался их бизнес.

В рамках форума предполагаются секции по различным направлениям: образование, развитие информационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, электронная торговля, сельское хозяйство и энергетика. Кроме того, участникам будет презентована дисконтная система для молодых людей, проживающих на пространстве ШОС - SCO YOUTH CARD.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика