Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
1 ноября 2013 г.

В Белокурихе впервые прошла ярмарка алтайского меда «Золотой улей»

Экспозиция ярмарки разместилась на въезде в курортную зону. Об этом сообщил начальник отдела маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, Евгений Ноздрачев.

С 28 по 31 октября тридцать пчеловодов из различных сельских муниципальных образований края представили жителям и гостям Белокурихи лучшие сорта алтайского меда: лугового, таежного, горного, а также разнотравье. Посетители смогли приобрести продукты пчеловодства: прополис, пергу, пыльцу и другую оздоравливающую продукцию.

Кроме того, на торговой площадке были представлены сушеные грибы, ягоды, травы. Каждый желающий мог согреться чашкой ароматного алтайского горячего травяного чая.

«Приближаются зимние холода, а это значит, самое время задуматься о здоровье своих родных и близких! Самое верное решение, это конечно, алтайский мед! - отмечает один из организаторов ярмарки-продажи Юрий Богуславский - мед не только защитит от вирусных инфекций, но и укрепит организм на весь зимний период!»

Ярмарка алтайского меда «Золотой улей» организована краевым кооперативом «Алтай - медовый край», при поддержке управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, а также администрации Белокурихи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика