Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 января 2014 г.

В Белокурихе построят конференц-холл за 400 млн. рублей

В Белокурихе построят конференц-холл для проведения конгрессов мирового уровня. В центре можно будет проводить деловые встречи, форумы, семинары, конференции самого высокого уровня, сообщает газета «Планета НОВОСТЕЙ».

24 января в городе-курорте пройдет презентация проекта, на котором будет присутствовать губернатор Алтайского края.

На сегодняшний день самый крупный конференц-зал Белокурихи в санатории «Сибирь» способен вместить не более 250 человек. В то же время город-курорт стал местом проведения крупных всероссийских мероприятий – Зимней зерновой конференции, туристической выставки «АлтайТур. АлтайКурорт», Международного управленческого форума «АТР. Алтай. Точки Роста».

Эти мероприятия решено перевести на новый уровень, сделав курорт Белокуриха одним из главных центров делового туризма в Сибири – этаким местным «Давосом».

Строящийся конференц-холл будет соединен переходом с санаторием. На первом этаже разместится вестибюль с регистрационной зоной и музейная экспозиция.

В здании также расположится ресторан-бар на 200 посадочных мест, который при необходимости можно объединить с основным залом на 600 мест.

На втором уровне расположится административный блок, переговорные и рекреационная зона VIP-зала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика