Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 октября 2014 г.

За неделю пожарные Белокурихи ликвидировали два возгорания

С 1 по 7 октября 2014 г. на территории Белокурихи произошло 2 пожара, за аналогичный период прошлого года пожаров на территории города-курорта не зарегистрировано, об этом газете «Планета НОВОСТЕЙ» сообщил старший дознаватель ТО НД № 3 по городу Белокуриха, капитан внутренней службы Трубников Василий.

Итак, 5 октября 2014 года из-за неправильного устройства отопительной печи и дымоходов произошло возгорание жилого дома. В результате пожара пострадала крыша и чердачное помещение.. Дальнейшего распространения огня не произошло. Пожар ликвидирован личным составом 46-й ПЧ ФГКУ 6-го ОФПС по Алтайскому краю при помощи подачи 2 ствола «Б» и применением компактной и распыленной воды. В результате пожара огнем и продуктами горения повреждено 40 кв. м. поэтажной площади.

6 октября 2014 года произошло возгорание бани. Причина пожара - неправильное устройство отопительной печи и уменьшение требуемого расстояния между отопительной печью и горючими конструкциями. В результате пожара огнем и продуктами горения повреждены стена бани, крыша и чердачное помещение.

 При пожарах погибших и травмированных нет.

Уважаемые жители города! Государственный пожарный надзор города Белокуриха убедительно просит Вас: будьте осторожны в обращении с огнём, не нарушайте элементарных правил пожарной безопасности, тогда вы сохраните от огня своё имущество, жизнь и здоровье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика