Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
24 декабря 2014 г.

«Факел» из Белокурихи вышел в финал Первенства края по хоккею

С 19 по 21 декабря в Заринске прошел первый этап Первенства Алтайского края по хоккею среди юношей 2000-2001 гг. р., сообщает газета «Планета НОВОСТЕЙ».

Всего в Заринск приехало семь команд, которые разбили на две подгруппы. В первой подгруппе между собой соревновались команды «Факел» (Барнаул), «Лицей» (Бийск), «Старт» (Новоалтайск), «Факел» (Белокуриха). Здесь абсолютным лидером стала команда города-курорта. Белокурихинские хоккеисты обыграли сначала одноименную команду из Барнаула (3:1), затем разгромили новоалтайскую команду - 33:2 и завершили свой триумф в подгруппе победой над бийским «Лицеем» - 7:0.

Во второй подгруппе победителем вышел барнаульский «Алтай», обыграв команду «Бочкари» из Целинного района (20:0) и «Рубин» из Барнаула (8:0).

Таким образом, в финальном поединке на льду встретились «Факел» из Белокурихи и «Алтай» из Барнаула. Победителями вышли воспитанники Антропова Константина Ивановича. Со счетом 7:1 белокурихинские спортсмены завоевали первое место и теперь отправятся на финальный этап Первенства края, который состоится в феврале.

Лучшим вратарем по итогам игр был признан Чупиков Павел, лучшим нападающим - Ботеев Василий. По итогам финальной встречи лучшим игроком стал Логинов Сергей.

Поздравляем юных хоккеистов с победой и желаем дальнейших успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика