Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
12 сентября 2015 г.

В «День Здоровья» школьники Белокурихи побегали, попрыгали, поели

11 сентября в общеобразовательных учреждениях Белокурихи прошёл «День Здоровья», в проведении которого активное участие принимали и учащиеся, и педагоги. 


В редакцию газеты «Белокуриха инфо» обратилась мама ученика 2 «Б» класса школы №1, которая решила рассказать нам о тех эмоциях, которые получил её ребёнок во время праздника. Сразу оговоримся, что эмоций этих было много, и все без исключения носили позитивный характер. Наверное, это было связано с тем, как именно был организован «День Здоровья» для второклашек. 

С утра они получили заряд бодрости, приняв участие в спортивных эстафетах. К слову сказать 2 «Б»завоевал первое место в своей параллели. А затем ребята во главе со своим классным руководителем отправились на пикник на поляну напротив санатория «Алтайский замок». Но не стоит думать, что здесь школьники предавались исключительное поеданию тех припасов, которыми их снабдили родители. Напротив, они продолжили серию подвижных игр, начатую с утра. 

Больше же всего, по словам самих ребят, им запомнились речка и пляж. Теперь они с нетерпением будут ждать того момента, когда такой увлекательный и вместе с тем полезный для здоровья день можно будет повторить вновь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика