Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
18 сентября 2015 г.

Белокуриху ослепил «Золотой колос»

Собравшиеся 18 сентября в зале ЗАГСа зрители, затаив дыхание, наблюдали за тем, как, благодаря ловким, почти незаметным движениям пальцев опытных мастеров, длинные пряди волос участниц конкурса «Золотой колос», превращались в роскошные косы, тем самым наделяя белокурихинских красавиц ещё большей привлекательностью и неотразимостью…


Конкурс «Золотой колос», включавший в себя Парад Причёсок, проводился по инициативе Комитета по связям с общественностью и СМИ г. Белокуриха, городского Совета женщин и Совета отцов. Поэтому неудивительно, что участницы были самых разных возрастов, причём, самой младшей исполнилось всего 1,5 года. Естественно, мероприятие, собравшее огромное количество представительниц прекрасного пола, не могло остаться без внимания и журналиста газеты «Белокуриха инфо»

Несмотря на то, что главной задачей конкурса являлось определение той, чья коса длиннее, красивее и богаче остальных, ярой конкуренции среди конкурсанток не наблюдалось. Напротив, за время проведения мероприятия они ещё больше сдружились и наверняка продолжат общение в дальнейшем. Благодаря скрупулёзной работе жюри, каждая из девушек была отмечена в отдельной номинации. И как только судейская коллегия объявляла имя очередной конкурсантки, зал взрывался аплодисментами. Само собой, не обошлось без призов и подарков, которые предоставили для мероприятия санаторий «Алтай-West», магазин «Букетная лавка», индивидуальный предприниматель Ольга Кольцова, центр детского развития «Наше чадо» творческая студия «Агатушка» и многие другие. Особый приз – денежные премии - подготовило для своих сотрудниц, работающих в службе питания, руководство санатория «Алтай-West». 

В финале же мероприятия организаторы предложили участницам конкурса заплести волосы в одну общую косу, длина которой (после недолгих подсчётов) составила более 9 метров. На наш взгляд, такой косой можно гордиться по праву. Впрочем, конкурсантки этой гордости и не скрывали. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика