Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
31 декабря 2015 г.

Анастасия Клетченок из Белокурихи стала призером краевой конференции «Молодежь и выборы»

На краевом уровне Белокуриху должны были представлять победители муниципального этапа. Конференция проходила в очной форме, от нашего города смогла лично присутствовать ученица 11 класса школы №2. 

После подведения итогом Дипломом второй степени отмечена Анастасия Клетченок. Благодарственные письма от избирательной комиссии Алтайского края получили Алексей Власов, учитель истории и обществознания школы №1, и Лариса Таксанова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и права школы №2, за осуществление научно-методического руководства при подготовке учащихся к краевой научно-практической конференции.

В этом году конференция приурочена к 20-летию Избирательной комиссии Алтайского края и пройдет накануне Дня Конституции, 11 декабря.

 Свои исследовательские работы и проекты представят учащиеся 9 - 11 классов общеобразовательных школ, студенты, аспиранты и магистранты образовательных организаций, расположенных на территории Алтайского края. Для участия в очном этапе конференции представлены 28 работ учащихся организаций среднего профессионального и высшего образования, 12 – от школьников старших классов. Несколько конкурсантов приглашены для участия без заочной оценки работ, как победители зональных конкурсов «Нам выбирать будущее».

 Конференция проводилась Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края при поддержке АРОО «Ассоциация юристов России», филиала кафедры конституционного и международного права АлтГУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика