Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 марта 2016 г.

Белокуриха готовится к выставкам

Курорт Белокуриха ежегодно участвует в международной туристической выставке «Интурмаркет» в составе делегации Алтайского края. На выставке, которая пройдет в этом году с 19-22 марта, санатории и туроператоры города-курорта представят новые оздоровительные программы, современные диагностические аппараты, методики лечения, а также расскажут о возможностях отдыха в окрестностях Белокурихи. 


Посетители выставки «Интурмаркет-2016» смогут узнать о новых оздоровительных и wellness-программах, воспользоваться услугами массажистов здравниц Белокурихи.

Так, санаторий «Россия» представит кинезиотерапевтическую установку «Экзарта», предназначенную для выполнения упражнений в подвешенном состоянии в целях снятия болевого синдрома и восстановления объема движений в позвоночнике и суставах. На установке можно проводить терапию по PNF и Бобат-методикам, мягкие мануальные техники. 

Санаторий «Алтай-West» решил презентовать новые wellness-программы для женщин и мужчин «Детокс. Стройность. Тонус» и «Высокая работоспособность. Активное долголетие». 

Вниманию посетителей выставки будут предложены процедуры биоимпедансметрии, т.е. анализа состава тела, основанного на измерении электрического сопротивления тканей организма и компьютерной обработке полученных результатов и диагностики целлюлита при помощи жидкокристаллических кристаллов. Во время работы wellness-клуб доктор медицинских наук, эксперт по оздоровительным технологиям Михаил Кочиашвили ответит на интересующие вопросы и даст рекомендации. Санаторий Центросоюз и отель «Беловодье» предложат посетителям выставки воспользоваться услугами массажистов. 

Сеть санаториев АО «Курорт Белокуриха» продемонстрирует процедуры в паровой фитобочке, представит экспозицию с декоративным фонтаном с минеральной питьевой водой «Белокурихинская-восточная». Компания «Курорт Белокуриха» разыграет лечебную путевку. Победителю вручат сертификат в один из санаториев акционерного общества.

Кроме того, на выставке «Интурмаркет» будет презентован инвестиционный потенциал строящегося курорта «Белокуриха-2». 

На турвыставке Белокуриха будет позиционировать себя и как горнолыжный курорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика