.
.
29 марта 2016 г.

В Белокурихе прошел турнир по волейболу памяти тренера Василия Плюснина

26-27 марта в спортивном зале школы №2 и спорткомплексе им. Константина Меркулова прошёл традиционный краевой турнир по волейболу среди женских команд памяти В.Д. Плюснина.

Главный кубок турнира разыграли 8 команд. В финальную часть пробились бийские команды - ДЮСШ и «Форне». Исход встречи решился только в пятой партии. Сильнее в концовке встречи сыграли молодые спортсменки, воспитанницы С.В. Зенина. Они и увезли кубок за 1 место и приз от спонсоров соревнований.

3 место заняли волейболистки Смоленского района. Они выиграли со счётом 3:1 у Алтайского района. Белокурихинские девушки в своей подгруппе переиграли, ставших в итоге третьими, смоленских спортсменок, но уступили соперникам. Не хватило сыгранности в команде.

Победители, призёры, лучшие игроки и тренеры турнира награждены призами и подарками управления Алтайского края по физической культуре и спорту, а также призами спонсоров.

Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность ООО «Сантехстроймонтаж», ОАО «Алтайкрайэнерго» Белокурихинские МЭС, аптечной сети «Адонис», «Центру современной медицины», страховой компании «Гелиос», типографии «Стимул-Т», ООО «Магистраль».