Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 января 2010 г.

Распродажа путевок в санаторий «Родник Алтая»

Санаторий «Родник Алтая» объявляет беспрецедентную акцию – распродажу путевок на отдых в санатории в период с 10 января по 31 марта – то есть, на всю грядущую зиму. Путевки продаются со скидкой 10%, что позволяет сэкономить на будущем отдыхе, особенно при приобретении нескольких путевок – для отдыха в санатории семьей или дружеской компанией.


Санаторий «Родник Алтая» так же предлагает уникальную возможность порадовать друзей и родных подарочной путевкой - для этого достаточно приобрести подарочный сертификат на приобретение путевки в «Родник Алтая». Сертификаты номиналом в 7 000, 5 000, 3 000 или 2 000 рублей действуют в течение всего 2010 года, поэтому их обладатель сможет воспользоваться вашим подарком в любое удобное ему время.

Санаторий находится в городе-курорте, который за уникальную природу, целебных воздух, обилие солнечных дней называется сибирской Швейцарией. «Родник Алтая» предоставляет для своих гостей возможности как отдохнуть, так и пройти оздоравливающие процедуры.

Современная медицинская база санатория, специалисты высокой квалификации, многообразие лечебных программ дают возможность поправить здоровье даже за короткий срок пребывания в санатории. А уникальные погодные условия, ландшафт и территория, специально подготовленная для прогулок и отдыха на свежем воздухе, закрепляют положительный эффект от лечения.

Санаторий «Родник Алтая» так же предоставляет множество возможностей для активного отдыха: бассейн, спортивные и тренажерные залы, зал для игры в настольный теннис, футбол, бадминтон и прочие спортивные игры. Зимой на территории санатория функционирует каток с прокатом коньков. Так же на территории «Родника Алтая» работают ресторан, кофейня, бар и многие другие заведения.

Более подробно с услугами санатория «Родник Алтая» можно ознакомиться на сайте санатория www.rodnik-altaya.com

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Санаторий «Родник Алтая»

Анонимный комментирует...

Хороший санаторий!
Если во время отдыха будет идти важная для вас прямая трансляция онлайн, вам дадут ноутбук с доступом к спортивному тв http://smotrisport.tv/event/

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика