Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 апреля 2010 г.

"Билайн" расширил сети 3G в Сибири

ОАО "ВымпелКом" объявил о масштабном расширении зоны действия сети 3G в Сибирском регионе*. С января по март 2010 года технические специалисты компании провели существенную работу по расширению сети в крупных городах Сибири, в том числе в городе – курорте Белокуриха


"На сегодняшний день более 94% всего Интернет-трафика приходится на пользователей USB-модемов "Билайн", при этом за год объем трафика в 3G-сети вырос более чем в 12 раз, - комментирует новость Хамид Нургалеев, технический директор Сибирского региона ОАО "ВымпелКом". - Мы видим очень большой спрос на мобильный 3G-Интернет и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимальное покрытие сети 3G".

Улучшено покрытие сети 3G в Новосибирской области в коттеджном поселке Мочище, в городах Бердск и Искитим, произведён запуск сети 3G в Барабинске и Карасуке. Воспользоваться высокоскоростным мобильным 3G - Интернет от "Билайн" можно в городе Красноярске.

Значительно расширена 3G-сеть в городе Барнауле. Произведён запуск сети 3G в Белокурихе, Горно-Алтайске, Заринске, Новоалтайске и коттеджном посёлке Солнечный.

Справка:

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров "ВымпелКом" – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Кто-нибудь испробовал?

Анонимный комментирует...

Сегодня в белокурихе упал билайн, потом встал, но не весь, 3ж не может подняться))

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика