Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 июня 2010 г.

В Белокурихе открываются самые большие бассейны в Сибири

В субботу, 5 июня, состоится открытие самых больших бассейнов под открытым небом в Сибири на территории Белокурихи. Для гостей мероприятия предусмотрена культурная программа в музыкальными номерами, спортивными соревнованиями и конкурсами для детей. Санаторий "Родник Алтая" приглашает принять участие в мероприятии всех, кто любит отдых на свежем воздухе и купание. 


Белокуриха, расположенная на территории Алтайского края, является одним из самых популярных городов-курортов в нашей стране. Названная "солнечной" за огромное количество солнечных дней в году, Белокуриха привлекает внимание и тех, кто нуждается в лечении и профилактических оздоровительных процедурах, и тех, кто ищет спокойного отдыха в уникальных природных условиях. Белокурихабальнеологический курорт, и лечение на нем с использование воды из термальных источников и грязей из озер Алтая, дает ярко выраженный положительный эффект.


"Родник Алтая" - один из самых известных санаториев Белокурихе. Корпуса санатория расположены вдалеке от шумного центра города-курорта, и благодаря этому гости "Родника Алтая" чувствуют себя спокойно даже в самый разгар туристического сезона. Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием и предлагает своим гостям широкий ряд оздоровительных процедур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика