Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
15 июня 2010 г.

Кредит на летние расходы

С приходом лета все чаще и настойчивее приходят мысли об отпуске: как его провести, куда съездить и, главное, где взять деньги на отдых. А если вспомнить, сколько дел накопилось за долгую русскую зиму, то просто голова идет кругом. Ремонт квартиры или дачного домика, покупка бытовой техники или горящей турпутевки… В общем, перечислять можно бесконечно. И хорошо, если собственных сбережений на все это хватит. А если нет? 


Конечно, деньги можно занять у банка, тогда и на отпуск хватит, и на новые пластиковые окна. Но так ли сегодня это просто сделать? На этот вопрос мы и попросили ответить специалиста Совкомбанка в Алтайском крае Бродникову Наталью Васильевну.

- Наталья Васильевна, реально ли сегодня быстро и без особых хлопот оформить кредит и что для этого нужно сделать?

- Абсолютно реально. К примеру, кредиты Совкомбанка доступны как работающим гражданам, так и пенсионерам. Оформление занимает минимум времени и, поверьте, не требует никакой бумажной волокиты. Достаточно прийти в офис банка с двумя документами: паспортом и еще одним документом, удостоверяющим личность. Это может быть: военный билет, водительское или пенсионное удостоверение, ИНН.

- А как же поручители и справка о доходах?

- Мы этого не требуем. Так же, как не требуем залога по потребительскому кредиту. Наверное, поэтому кредиты Совкомбанка нередко называют, пожалуй, самыми доступными.

- А сколько времени займет оформление?

- По опыту могу сказать, что иногда от предоставления документов до выдачи кредита проходит всего минут 15. Такая оперативность обусловлена применением высокотехнологичной методики принятия решений. Хочу отметить, что пенсионеров мы обслуживаем вне очереди, к тому же, для них действуют льготные условия кредитования…

- Всегда казалось, что банки предпочитают кредитовать молодых.

- Любой банк во главу угла ставит стабильность – не только свою, но и своих клиентов. В этом смысле, пенсионеры – самая стабильная часть населения. Они более внимательно оценивают свои возможности и вообще более обязательны. К тому же, у них пусть небольшой, но постоянный доход. Многие подрабатывают. Одним словом, пользоваться нашим кредитом для них необременительно. Они ценят к себе внимательное отношение, и Совкомбанку это очень важно.

- Кстати, о внимательном отношении Совкомбанка к клиентам. Вы  довольно часто устраивает специальные кредитные акции. Что-нибудь запланировано на это лето?

- Конечно. 1 июня мы запустили кредитную акцию «Наша дача!», и до 1 июля в наших офисах можно не только быстро, без лишней волокиты и траты нервов, оформить кредит, но и получить в подарок садовый опрыскиватель, который, несомненно, пригодится в дачном быту. Впрочем, подробнее об условиях акции Вы можете узнать у наших сотрудников в офисах банка или по телефону Единого информационного центра: 8 800 100 000 6 (Звонок по России бесплатный!).

Ближайший офис Совкомбанка: г. Белокуриха, ул. Мясникова, д. 14 тел. (385-77) 31-0-16.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика