Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
5 июля 2010 г.

Отель "Благодать": детям до 14 лет проживание бесплатно

В отеле "Благодать" на курорте Белокуриха действует специальное предложение при отдыхе всей семьей - детям до 14 лет дополнительное место на проживание предоставляется бесплатно.


Кроме того, для юных гостей в ресторане "Благодать" подготовлено особое детское меню для юных гурманов. А на время активной экскурсии ребенка можно оставить в отеле с няней.

На горнолыжном комплексе "Благодать" в любое время года можно увлекательно и комфортно отдохнуть. Летняя поездка на "Благодать" также подарит массу приятных впечатлений.

Отлично выспаться и отдохнуть можно в уютном номере. "Благодать" предлагает номера различных ценовых категорий: от шикарного люкса до более демократичной мансарды.

В отеле расположен оздоровительный зал: сауна, фитобочка (на травах или пантопаровая), солярий, массаж, ванна с ароматическими маслами (расслабляющая, антицеллюлитная), комплексные программы.

Большой популярностью у отдыхающих пользуется поездка по канатно-кресельной дороге, которая ведет на вершину горы Церковка. Здесь можно прогуляться по лесопарку с многочисленными природными достопримечательностями. В экскурсионном бюро отеля "Благодать" предложат и множество других вариантов экскурсий и туристических маршрутов как по Белокурихе, так и по самым интересным местам Алтая.

После прогулок на природе и активного отдыха можно подкрепиться в летних кафе с открытыми террасами, либо провести шикарный романтический ужин в ресторане "Благодать".

Настоящий отдых на курорте, который совсем рядом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика