Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
2 июля 2010 г.

В Белокурихе состоялся "Парад колясок"

26 июня в Белокурихе прошел «Парад колясок». В первом городском конкурсе-параде приняло участие 10 колясок.
 

Конкурсно-развлекательная программа началась с представления участников. Затем были шуточные конкурсы, веселые викторины. Финалом праздника стало дефиле по дорожке стадиона стилизованных детских колясок.

Любовь и фантазия, умелые руки мам и пап превратили первое в жизни средство передвижения своего малыша в «пожарную машину», «цыганскую кибитку», «морской корабль», «цветик-семицветик». Для завершения творческой идеи родители и сами переоделись в военных, моряков. Получился настоящий семейный карнавал!

Дипломом 1 степени награжден «Экипаж МЧС»: семья Корболиных с близнецами Ильей и Никитой. Дипломы 2 степени получили «цыганская» семья Нечаевых: мама Алена и дети Артем и Александра, и семья Медведевых: мама Татьяна и дети Ярослав и Степан за композицию «Корабль и матросы». Дипломом 3 степени награждена семья Маркиных и их дочь Мирослава. Все победители получили подарочные сертификаты от компании «Новэкс»

Дипломы участников получили также семьи Жудиных, Жуковых, Алпатовых, Алешиных, Макаровых. Всем маленьким участникам «Парада колясок» подарены мягкие игрушки от администрации города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика