Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
9 сентября 2010 г.

Что делать, если твоей «ласточке» нужен ремонт?

Белокуриха уверенно встает на колеса. Автомобиль из роскоши недавних времен превратился в средство передвижения. Но каждой машине требуется время от времени техническое обслуживание. 


От того, насколько оно будет качественным, зависит наша безопасность на дороге. А хорошее обслуживание можно получить на солидной станции технического обслуживания. О преимуществах выбора услуг СТО «Лиго-Сервис» корреспондент газеты "Планета NEWS" побеседовал с директором этой организации Николаем Александровичем Литуевым:

– Николай Александрович, расскажите, пожалуйста, о том, какие услуги предоставляет автовладельцам СТО «Лиго-Сервис».

– Практически все. Мы проводим как гарантийное техническое обслуживание, так и любой ремонт всех автомобилей отечественного и импортного производства. СТО «Лиго-Сервис» имеет лицензию и сертификат качества на все виды деятельности, связанной с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Принимаем заказы клиентов на все автозапчасти, включая стекла автомашин. Проводим компьютерную диагностику автомобилей, шиномонтажные работы, техническую замену жидкостей. Прибор для геометрии колес «Хантер», имеющийся в нашем распоряжении, является одним из лучших в данной сфере. Мы производим также кузовные работы, ремонт двигателей, коробки переменных передач, узлов автомобиля. Регулируем карбюраторы. На базе СТО «Лиго-Сервис» осуществляется промывка форсунок, полная регулировка, коррекция фар. Иногда бывает, что фары на «праворуком» автомобиле настроены так, что светят влево, мы настраиваем их таким образом, как это требуется для безопасности вождения.

– Сколько же стоит все это удовольствие?

– Установить приемлемые цены нам позволяет сотрудничество непосредственно с производителями запчастей. Кроме того, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки по дисконтным картам и сервисные книжки, которые мы заводим на каждый автомобиль, дают возможность нашим клиентам существенно экономить на ремонте. Если же по вине СТО произошла неисправность (что случается крайне редко), мы устраняем ее за свой счет. Кроме того, при заказе у нас автомобильных фильтров, масел все работы по замене масел осуществляются нами бесплатно.

– Можно ли отремонтировать автомобиль в кредит?

- Мы рассматриваем и такой вариант. Вообще оплата может производиться как наличными средствами, так и по безналичному расчету. При возникновении любых вопросов стараемся прийти к соглашению с каждым клиентом. Заключаем договоры с предприятиями и частными лицами.

- А техосмотр производите?

- Да, причем ответственно и в полной мере, с сертификатами качества. Мы гарантируем клиенту качество обслуживания и ремонта его автомобиля. Наша организация полностью отвечает за все свои действия.

- Наверное, поэтому СТО «Лиго-Сервис» пользуется популярностью у местных жителей. А как вас найти, скажем, жителям близлежащих районов?

- Это не сложно. Нас уже знают многие иногородние автовладельцы. Для тех, кто еще не имел возможности воспользоваться нашими услугами, поясню: СТО «Лиго-Сервис» находится по адресу: г. Белокуриха, ул. Дальняя, 13. По всем вопросам можно обращаться по телефонам 222-05, 205-19. Мы работаем с 8.30 (чаще даже с 8.00) до 17.30 часов пять дней в неделю. В субботу – до 15.00 часов. Воскресенье – выходной день.

– Благодарим Вас, Николай Александрович, за исчерпывающие ответы. Теперь наши читатели знают, где можно качественно и недорого отремонтировать свой автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика