Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
2 апреля 2013 г.

В Белокурихе ищут гостиницу для размещения участников молодежного форума

С 19 по 25 мая в Белокурихе состоится молодежный управленческий форум «АТР 2013. Алтай. Точки Роста», который является событием международного уровня. Для размещения всех участников предстоящего форума потребуется 179 двухместных номеров в гостиницах, чуть более 150-ти трехместных гостиничных номеров.


Также для размещения участников события будет выделено порядка одиннадцати номеров, в каждом из которых сможет разместиться по четыре человека, три пятиместных номера и четыре шестиместных гостевых комнаты.

В Алтайском крае уже объявлен аукцион на оказание услуг по размещению и питанию участников форума. Начальная стоимость предлагаемого контракта составляет чуть менее девяти с половиной миллионов рублей. От исполнителя потребуется:

- обеспечить в каждом из номеров, которые будут предназначены для размещения участников предстоящего события в Белокурихе, наличие телевизора, телефона, чайника, посуды и санузла№;

- гарантия ежедневной уборки в номерах;

- возможность размещения в отеле одновременно не менее девятисот постояльцев;

- предоставление возможности переноса дат бронирования и полной отмены бронирования номеров;

- пункт, в котором бы бесплатно оказывалась медицинская помощь;

- обеспечение круглосуточной охраны гостиничных корпусов и прилагающей к отелям территории на период заезда участников форума. При этом, охрану должно обеспечить лицензированное охранное предприятие.

На период проведения мероприятия на территории гостиничного комплекса, где будут размещаться участники, все точки продажи спиртных напитков и сигарет должны быть закрыты.

Для питания участников исполнитель должен выделить помещение площадью не менее одной тысячи квадратных метров. В помещении должна быть хорошая вентиляция и оборудованы кондиционеры. В гостиничных корпусах, на территории которых будут проживать участники форума, должно быть не менее двадцати человек постоянных работников. Еще сто человек должны обеспечивать гостей питанием. Исполнитель каждый день должен быть в состоянии обеспечивать питанием одну тысячу сто человек.

Во время проведения форума контролировать качество условий размещения и питания будут, как минимум, два специалиста из Роспотребнадзора.
Источник:  Pro Hotel

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика