Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
17 мая 2013 г.

Медиапроект «Экологический зум» будет реализован на форуме «АТР-2013. Алтай. Точки роста»

Материалы на тему охраны окружающей среды будут готовить мульмедийные редакции. Их работу планируется организовать на площадке «PRодвижение» с участием молодых специалистов, приглашенных журналистов и экспертов в области PR-технологий.


В задачи мультимедийных редакций будет входить подготовка публикаций об охране окружающей среды, развитии «зеленого» туризма в крае, сообщается на официальном сайте Международного молодежного управленческого форума «АТР-2013».

Предполагается, что полученный медиаконтент даст новый взгляд на охрану окружающей среды, что позволит донести до молодежи значимость экологических ценностей: «Живи в чистоте», «Сохрани природу для себя и своих детей» и т. д.

Участники «Экологического зума» посетят объекты «зеленого» туризма дома в селе Солоновка, совершат экскурсию по городу-курорту Белокурихе, подготовят публикации о посадке соснового леса на «Конном дворе» в районе села Новотырышкино.

Как и в прошлые годы, участниками площадки «PRодвижение» станут молодые журналисты и начинающие пиарщики. C ними будут работать ведущие журналисты Алтайского края, в том числе руководители крупных медиахолдингов, а также приглашенные эксперты из Москвы и Новосибирска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика