Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
26 июня 2013 г.

Белокуриха открыла летние бассейны!

Это событие ждали с нетерпением все отдыхающие санаториев курорта Белокуриха. Особенно радовались этому самые маленькие гости курорта – дети, приехавшие на отдых вместе с родителями.

Бесспорно, летний бассейн в Белокурихе – отличное место для отдыха – веселого и полезного. Для удобства посетителей после плаванья в чистой и теплой воде бассейна можно позагорать. Для этого рядом с водоемом оборудованы удобные лежаки. Также, не выходя за территорию бассейна, можно полакомиться мороженым.

Для детей летние бассейны санаториев ЗАО «Курорт Белокуриха» оборудованы горками и гейзерами. В целях безопасности малышам бесплатно выдаются жилеты и надувные круги.

Однако посещение летнего бассейна – платное. Стоимость зависит от количества посещений. Один вход для взрослого стоит 110 рублей, для детей и подростков от 4 до 15 лет – 90 рублей, за второго ребенка – 40 рублей.

Если вы посещаете летний бассейн дважды в день, то оплата составит 200 рублей – для взрослого, 130 рублей – для ребенка, 50 рублей – для второго ребенка. Эта цена для отдыхающих в санаториях ЗАО «Курорт Белокуриха».

В зависимости от погодных условий бассейны работают с 8 до 20 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика