Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
12 июля 2013 г.

Горнолыжный комплекс «Яковка» готовится к приему сборной России

На следующей неделе в Белокуриху приезжает паралимпийская сборная по горным лыжам. Спортсмены планируют провести здесь две недели, сообщает газета «Планета НОВОСТЕЙ».

Тренироваться в Белокуриху приедут те спортсмены, которые будут выступать в Сочи на Олимпийских Играх-2014, в их число входит известный горнолыжник из Белокурихи - Александр Ветров.

Местом для проживания и тренировок вновь станет горнолыжная база «Яковка», в прошлом году спортсмены-паралимпийцы уже проводили сборы в этих местах. Напомним, что в настоящее время разрабатывается проект школы по адаптивным видам спорта, в которой будет много разных видов спорта, в том числе и горные лыжи с отделением в Белокурихе и использовать для своей работы школа будет именно эту горнолыжную базу у горы Яковка.

Сейчас спортсмены - после сочинских сборов - на каникулах, из Белокурихи они также отправятся в краткосрочный отпуск, таким образом, им удастся хорошо восстановиться и набраться сил перед предстоящими сборами в Швейцарии и Новой Зеландии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика