Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 сентября 2013 г.

Алтайский край с официальным визитом посетит посол Польши Войцех Зайончковский

Как сообщили в краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей, в рамках программы пребывания 5 сентября запланирована встреча Посла Польши с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным. 


В последующие дни Войцех Зайончковский в Бийске проведет переговоры с главой города Лидией Громогласовой и встретится с представителями польской диаспоры. В городе-курорте федерального значения Белокурихе состоится бизнес-презентация потенциала польских компаний в сфере энергосберегающих технологий, жилищно-коммунального хозяйства и строительства, а также пройдут переговоры с представителями алтайских предприятий.

Напомним, проведение бизнес-презентации польских предпринимателей в Алтайском крае инициировал Губернатор Алтайского края Александр Карлин во время встречи с Послом Польши Войцехом Зайончковским в сентябре прошлого года. Визит делегации Посольства Польши и деловых кругов проходит при поддержке Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Белоусова.

Справка: Торговые связи Алтайского края с Республикой Польша осуществляются в режиме экспорта и импорта. В товарной структуре экспорта преобладают продукция химической промышленности и древесина. Основные статьи импортируемой в Алтайский край продукции - стекло, механические устройства и запасные части к наземному транспорту, продукция химической промышленности, продовольственные товары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика